Subasta 880, Lote # 185
DESPUÉS DE PETER PAUL RUBENS (PAISES BAJOS, 1577–1640) SAGRADA FAMILIA BAJO EL MANZANO CON SANTA ISABEL, SAN ZACARÍAS Y SAN JUAN BAUTISTA NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Óleo sobre tabla. Ligeros detalles de conservación. 109 x 74 cm Estimado $45,000-60,000